Información

Calorías del pato

Calorías del pato


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorías del pato

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías de pato y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Pato domesticado, hígado, crudo601.68.220.6
Pato domesticado, carne y piel, cocido, asado472026.639.713.5
Pato domesticado, carne y piel, crudo1159033112.937.9
Pato domesticado, solo carne, cocido, asado281032.915.75.8
Pato domesticado, solo carne, crudo1810258.23.2
Pato, salvaje, pechuga, solo carne, crudo90014.53.11
Pato salvaje, carne y piel, crudo504041.636.312
Pato joven Patoling, domesticado, pekin blanco, pechuga, carne y piel, deshuesado, cocido, asado113013.76.11.6
Pato joven Patoling, domesticado, pekin blanco, pechuga, solo carne, deshuesado, cocido sin piel, asado2440484.41
Pato joven Patoling, domesticado, pekin blanco, pierna, carne y piel, con hueso, cocido, asado200024.610.52.7
Pato joven Patoling, domesticado, Pekin blanco, pierna, solo carne, con hueso, cocido sin piel, estofado310050.610.42.3


Ver el vídeo: 10 COMIDAS QUE MÁS ENGORDAN 10 ALIMENTOS QUE NO DEBES COMER (Julio 2022).


Comentarios:

  1. Ozi

    borré el mensaje

  2. Faerwald

    el mensaje comprensible

  3. Poni

    Muy bien, eso bien llega a su fin.

  4. Lenn

    Le recomiendo que visite el sitio, en el que hay muchos artículos sobre este tema.

  5. Duran

    ¡El grupo de rock juvenil Ranetki dice gracias por un blog tan maravilloso!

  6. Calibome

    Estás cometiendo un error. Propongo discutirlo. Envíeme un correo electrónico a PM.

  7. Bolton

    Esta información es precisa.

  8. Abdul-Wahid

    Pido disculpas que no puedo ayudar a nada. Pero está seguro de que encontrará la decisión correcta.



Escribe un mensaje